У нас есть документы (регистрация в ФНС) на оказание фотоуслуг, медицинская книжка (сертификат вакцинации от COVID-19), справка об отсутствии судимости, тел. 89221456735
ВНИМАНИЕ:
Представитель родительского комитета, (заказчик, организатор) должен заранее до заключения договора и начала съемок, согласовать и урегулировать с администрацией детского сада, школы, образовательного учреждения все вопросы, связанные с разрешением на проведение фотосъемки, возможной арендной платой. В стоимость фотокниг дополнительные расходы за аренду, процентные отчисления и тому подобное не включены.
1) Рекомендуется выбрать 1 вариант изделия на класс или группу, согласовываем со всеми родителями. Можем самостоятельно взять изделия в фотостудии для ознакомления на собрании. Адрес фотостудии Верхняя Пышма, ул. Сварщиков 2А, фотостудия ОЛЕСЯ. Часы работы: будни 10:00 до 19:00, выходные 11:00 до 17:00, обед 14:00 до 15:00.
2) Встречаемся в студии и заключаем договор, предварительный вариант договора отправляю на электронную почту, рекомендую всем родителям класса ознакомиться. Оплачиваем 50% стоимости по договору. По возможности предоставьте список детей класса с именами и фамилиями. Время изготовления фотокниг 60 дней с момента последней сьемки или досьемки отсутствующих выпускников в день основной сьемки.
Если планируете получить фотокниги к выпускному, последняя фотосьемка должна состояться не позже 30 марта!
3) Согласовываем день и время для фотосъемки.
4) После сьемки загружаем на файлообменник миниатюры индивидуальных фотографий для выбора фотографий на обложку. Ссылку на файлобменник даем основному заказчику, который дублирует ее всем родителям. Не позднее 3 дней необходимо отписаться по выбору. После фотограф самостоятельно осуществляет выбор. Без последующих изменений. Обратите внимание, что в некоторых вариантах выбор в общую часть фотограф осуществляет самостоятельно.
5) После монтажа по той же ссылке загружается электронный макет изделия для проверки и согласования. После корректировки имен, фамилий, повторно отправляется на окончательное согласование. Изменение родителем выбранной ранее индивидуальной фотографии после верстки макета может быть только за доплату. Поэтому внимательно отнеситесь к 4 пункту.
6) Оплачиваем оставшиеся 50%. Изделие отправляется в печать! После отправки в печать ИЗМЕНИТЬ НИЧЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ! Будьте внимательны — пункт № 5. Печать изделия занимает 2 недели.
7) По готовности забираем изделия самостоятельно в фотостудии.
8) Заказчик имеет право требовать проведения повторной фотосъемки в случае неудовлетворительного результата по вине фотографа, предъявив разумную претензию в устной или письменной форме. Родители имеют право присутствовать на всех видах фотосъемки, не вмешиваясь в ход съемки и не входя в кадр. Контролировать и корректировать внешний вид участников индивидуальной фотосъемки. Отказаться от исполнения договора в любое время, уплатив часть установленной цены пропорционально части оказанных услуг, выполненных до получения извещения об отказе от исполнения заказа.
9) Обратите внимание, что фотограф не несет ответственности за: внешний вид участников (одежду, прическу, макияж, особенности естественных данных лица, волос, фигуры), погодные условия, место фотосъемки (кроме фотостудии). Претензии по этим категориям не являются поводом для повторного фотографирования. Возможна дополнительная оплата в случаях дополнительного количество фотосъемок, повторного фотографирования и других видов услуг, не входящих в пункт № 3
Фотограф имеет право отказаться от перевыпуска фотоизделия за свой счет в случаях обнаружения ошибок в тексте, именах и фамилиях, фотографиях, дизайне, выявленных (обнаруженных) после согласования и отправки фотоизделия в печать. Будьте внимательнее пункт № 4 и № 5
Мы можем использовать готовое фотоизделие и фотоматериалы в качестве образца в рамках фотостудии (соц. сети, свой сайт).
Если вы не согласны с условиями, вы в праве отказаться от услуг фотостудии. После подписания договора по оказанию услуг, вы принимаете условия прописанные в договоре. Ответственность за ознакомление со всеми пунктами договора возлагается на заказчика (представителей родительского комитета). Фотостудия не принимает претензию от родителей класса или группы выпускников о том, что они не были ознакомлены с содержимым договора. Любые действия со стороны родителей, а именно, уничтожение образца фотоизделия (фотокниги, планшета и т. д.), являющиеся собственностью фотостудии, расценивается как ущерб, нанесенный фотостудии.